Subasta 916T, Lote # 72
Sala.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Con respaldos y asientos en tapicería color beige y soportes tipo estípite.
Decorada con marquetería lineal.
Consta de: par de sillas, par de sillones y love seat.
Presentan marcas y desgaste.
Piezas: 5
Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |